Центр ландшафтного дизайна

Тверской государственный университет

Поездка в Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет им. С.М. Кирова

02 ноября 2017

5-8 сентября 2017 года сотрудники Центра ландшафтного дизайна находились в командировке в городе Санкт-Петербург в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете им. С. М. Кирова (СПбГЛТУ) в ботаническом саду, где познакомились с коллекцией растений.

Сотрудники Центра приняли участие в общественных слушаниях

01 ноября 2017

26 октября 2017 г. сотрудники Центра ландшафтного дизайна приняли участие в общественных слушаниях "Эксплуатация энергоблока №4 Калининской АЭС в 18-меясячном топливном цикле на уровне мощности реакторной установки 104% от номинальной".

Сотрудники Центра приняли участие в обсуждении результатов Росприроднадзора

01 ноября 2017

31 октября 2017 г. сотрудники Центра ландшафтного дизайна приняли участие в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики, реализуемой Управлением Росприроднадзора по Тверской области.

Заседание Лингвострановедческого  клуба АНЕФРА

28 октября 2017

24 октября 2017 года в библиотеке имени Горького  состоялось заседание Лингвострановедческого  клуба АНЕФРА  на тему : ЭКОЛОГИЯ И СОВРЕМЕННЫЙ МИР. С докладом о состоянии окружающей среды выступила директор Центра ландшафтного дизайна. канд.биол. наук С.М. Дементьева.

Директор Центра ландшафтного дизайна ТвГУ представит Тверскую область на V Всероссийском съезде по охране окружающей среды

28 сентября 2017

27 сентября в Управлении Росприроднадзора по Тверской области проходила конференция по выдвижению делегатов для участия в V Всероссийском съезде по охране окружающей среды. Конференция проходила в режиме максимальной открытости в формате диалога с участием специалистов-экологов.

Открытие Дендрологического питомника ТвГУ

04 сентября 2017

4 сентября 2017 г. состоялось торжественное открытие Дендрологического питомника, входящего в состав Центра ландшафтного дизайна Тверского государственного университета.